119 объектов недвижимости Тобольска

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Тобольске, Городской округ Тобольск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

8 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37

1из 10

4 780 000 ₽

75 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 441 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Просторная трехкомнатная квартира в самом центре города ждет своего нового хозяина. Расположенная на последнем этаже, она порадует вас большой остекленной лоджией, где вы сможете наслаждаться...

Назаров Тимур Тимергалиевич

3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1

1из 8

10 150 000 ₽

89 035 ₽ за м2

Ипотека от 54 023 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, Вашему вниманию представляем квартиру в кирпичном доме, 2013 года постройки, общей площадью 114 м. кв. Очень просторная и удобная планировка. Квартира продается с хорошим косметическим ремонтом. Дом повышенной комфортности расположен...

Дмитриев Илья Игоревич

3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А

1из 6

4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

В продаже квартира 3-ка в поселке Сумкино с косметическим ремонтом. Квартира находится на втором этаже в развитом районе , в 15 минутах от города. В районе находятся продуктовые сетевые магазины ,среднеобразовательная школа , пункт вадачи Озон , творческий...

Собственник

3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35

1из 10

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру на третьем этаже девятиэтажного дома. Площадь квартиры 65 кв.м. Выполнен косметический ремонт, окна пластиковые, санузел раздельный, в ванной - плитка. При продаже остается практически...

Сотникова Анастасия Олеговна

3-комн квартира 9-й микрорайон, 31
3-комн квартира 9-й микрорайон, 31
3-комн квартира 9-й микрорайон, 31
3-комн квартира 9-й микрорайон, 31
3-комн квартира 9-й микрорайон, 31
3-комн квартира 9-й микрорайон, 31

1из 6

6 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 128 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию светлую, уютную трехкомнатную квapтиpу с современным ремонтом в центре города Тобольска. В квартирe выпoлнeн cвежий, кaчeствeнный peмoнт. Все продумано до мелочей. Мебель и техника: Вся необходимая мебель остается новым хозяевам....

отдел продаж

3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29
3-комн квартира 15-й микрорайон, 29

1из 10

8 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в 15 микрорайоне. Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру, идеально подходящую для большой семьи или сдачи в аренду. Квартира расположена в современном, благоустроенном...

Польская Юлия Константиновна

3-комн квартира 10-й микрорайон, 47А
3-комн квартира 10-й микрорайон, 47А
3-комн квартира 10-й микрорайон, 47А
3-комн квартира 10-й микрорайон, 47А
3-комн квартира 10-й микрорайон, 47А
3-комн квартира 10-й микрорайон, 47А

1из 6

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасной 3-комнатной квартиры в самом сердце города! Основные характеристики: • Площадь: 65 кв.м • Этаж: 2 из 9 • Косметический ремонт: Натяжные потолки, выровненные полы и стены. • Санузел и...

Дементьева Марина Владимировна

3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9
3-комн квартира 7-й микрорайон, 9

1из 10

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за м2

Ипотека от 53 224 ₽ в месяц

Продаётся отличная 3-х комнатная квартира 66 кв.м в центре города. Мебель и техника остаётся. В квартире выполнен современный ремонт: качественные двери, потолки отштукатурены, на стенах обои, на полу линолеум. В ванной комнате плитка. Соседи спокойные,...

Сидоров Ярослав Алексеевич

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке - в базе недвижимости Тобольска 8 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 000 000 до 10 150 000 руб. в Тобольске.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Тобольске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 5 169 201 руб. - 722 636 руб. 2 360 000 ... 9 300 000 руб. за объект 05.05.26
8 577 815 руб. + 2 685 979 руб. 2 050 000 ... 8 100 000 руб. за объект 21.04.26
9 103 463 руб. + 3 211 626 руб. 2 000 000 ... 8 000 000 руб. за объект 07.04.26
9 811 201 руб. + 3 919 365 руб. 2 050 000 ... 9 000 000 руб. за объект 24.03.26
9 433 071 руб. + 3 541 234 руб. 2 050 000 ... 8 350 000 руб. за объект 10.03.26
9 801 302 руб. + 3 909 466 руб. 2 000 000 ... 8 428 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить 3-комнатную квартиру вторичка?
  • 8 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'