119 объектов недвижимости Тобольска

Продажа квартир в районе 15-й микрорайон в Тобольске, Городской округ Тобольск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 15-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

196 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1
3-комн квартира 2-я Северная улица, 33/1

1из 8

10 150 000 ₽

89 035 ₽ за м2

Ипотека от 54 023 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, Вашему вниманию представляем квартиру в кирпичном доме, 2013 года постройки, общей площадью 114 м. кв. Очень просторная и удобная планировка. Квартира продается с хорошим косметическим ремонтом. Дом повышенной комфортности расположен...

Дмитриев Илья Игоревич

2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А

1из 10

7 300 000 ₽

112 308 ₽ за м2

Ипотека от 38 854 ₽ в месяц

Отличное предложение - просторная двухкомнатная квартира со стильным дизайном, качественным ремонтом и с шикарным видом. Продуманно все для удобства и комфорта. В каждой комнате освещение поделено на зоны. В коридоре и комнатах на полу кварц виниловая...

Пономарев Дмитрий Викторович

1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4
1-комн квартира 7-й микрорайон, 4

1из 10

3 300 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная квартира свободной планировки в самом развитом микрорайоне города . Требуется ремонт, санузел раздельный. Квартира очень теплая в зимний период. Инфраструктура очень развита, в микрорайоне расположены...

Саргсян Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск
1-комн квартира городской округ Тобольск

1из 10

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

36 м² в центре города. Кладовка, косметический ремонт, никто не живет. Цена приятно удивит! Если Вы ищете квартиру и не хотите переплачивать — присмотритесь к этому варианту. В квартире: Ровные стены и потолки — не надо ничего выравнивать Натяжной потолок...

Собственник

1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32
1-комн квартира 15-й микрорайон, 32

1из 10

4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Тобольска — идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для инвестиций (сдача в аренду). На первом этаже дома расположен «Магнит», в шаговой доступности — школа, детский сад,...

Ваулина Анна Николаевна

3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35
3-комн квартира 10-й микрорайон, 35

1из 10

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию трехкомнатную квартиру на третьем этаже девятиэтажного дома. Площадь квартиры 65 кв.м. Выполнен косметический ремонт, окна пластиковые, санузел раздельный, в ванной - плитка. При продаже остается практически...

Сотникова Анастасия Олеговна

2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6
2-комн квартира 7-й микрорайон, 6

1из 10

4 550 000 ₽

91 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 217 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! У вас есть замечательная возможность приобрести просторную 2-х комнатную квартиру в самом сердце города! Современные пластиковые окна обеспечивают отличную звукоизоляцию и защиту от холода. Это распашонка, благодаря чему внутрь всегда...

Татарчук Сергей Григорьевич

3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35
3-комн квартира 7-й микрорайон, 35

1из 10

5 550 000 ₽

85 385 ₽ за м2

Ипотека от 29 539 ₽ в месяц

предлагаем приобрести трехкомнатную уютную квартиру в центре города. Типовая планировка тобольской серии. Рядом все торговые центры (Жемчужина Сибири, Евразия), городские коммуникации, школы и детские сады. В квартире есть всё:...

Безгачева Галина Владимировна

3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А
3-комн квартира ул Нагорная, 3 А,  д. 3 А,  к. А

1из 6

4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

В продаже квартира 3-ка в поселке Сумкино с косметическим ремонтом. Квартира находится на втором этаже в развитом районе , в 15 минутах от города. В районе находятся продуктовые сетевые магазины ,среднеобразовательная школа , пункт вадачи Озон , творческий...

Собственник

2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37
2-комн квартира 6-й микрорайон, 37

1из 10

4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в 6-м микрорайоне города Тобольска! Основные характеристики: - Площадь: 46 кв. м - Косметический ремонт: заменены окна (пластиковые стеклопакеты, тепло и уют в любое время года), в сан.узле керамическая плитка,...

Игнатанова Ольга Вячеславовна

2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5
2-комн квартира 4-й микрорайон, 5

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Код предложения Продается двухкомнатная квартира-распашонка на комфортном этаже. Комфортный микрорайон с развитой инфраструктурой: в пешей доступности: школа, детский сад, сетевые магазины, поликлиника. Собственник один. Звоните, организуем...

АН «СОВА»

2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А
2-комн квартира 10-й микрорайон, 65А

1из 10

7 200 000 ₽

110 769 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и с шикарным видом в кирпичном доме! Дом теплый, хороший ремонт, встроенная мебель и бытовая техника на кухне и в коридоре. Местоположение – одно из главных преимуществ!...

Саргсян Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Строителей, 7,  д. 7

1из 10

2 850 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Светлая уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом — можно заезжать без лишних вложений. Внутри: натяжные потолки, обои, линолеум, новые пластиковые окна. Санузел совмещённый, сантехника свежая. Отдельный плюс — большая застеклённая лоджия....

Польская Юлия Константиновна

1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27
1-комн квартира микрорайон 7А, 27

1из 10

5 800 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 30 870 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Тобольске, расположенная по адресу: микрорайон 7А, дом 27. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в хорошем районе. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного кирпичного...

Очирова Рузиля Идрисовна

1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8
1-комн квартира 4-я Северная улица, 8,  д. 8

1из 10

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 685 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию великолепную 1-комнатную квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Эта просторная и светлая квартира расположена на среднем этаже, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и уют. Теплый балкон подарит вам...

Собственник

1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9
1-комн квартира 10-й микрорайон, 9

1из 10

2 400 000 ₽

68 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 774 ₽ в месяц

Код предложения Продается недорогая, но большая, теплая однокомнатная квартира. В квартире необходим ремонт. Санузел совмещенный. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Все необходимое рядом: магазины, супермаркеты,...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135
2-комн квартира ул Ленина, 135,  д. 135

1из 9

1 980 000 ₽

42 128 ₽ за м2

Ипотека от 10 538 ₽ в месяц

Код предложения Продается уютная 2-комнатная квартира. Требует ремонта, что дает новым владельцам возможность сделать все по своему вкусу и создать уютное пространство. Основные преимущества:- Удобное расположение: рядом школы, детские сады,...

АН «СОВА»

2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск
2-комн квартира городской округ Тобольск

1из 10

5 200 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира в современном доме, расположенная на комфортном третьем этаже. Общая площадь 60 кв.м. продумана до мелочей: изолированные комнаты позволяют организовать приватное пространство для всех членов семьи, а просторная...

Собственник

1-комн квартира 9-й микрорайон, 23
1-комн квартира 9-й микрорайон, 23
1-комн квартира 9-й микрорайон, 23
1-комн квартира 9-й микрорайон, 23
1-комн квартира 9-й микрорайон, 23
1-комн квартира 9-й микрорайон, 23
1-комн квартира 9-й микрорайон, 23
1-комн квартира 9-й микрорайон, 23

1из 8

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в центре города. В квартире сделан косметический ремонт. Натяжные потолки, на полу ламинат. Балкон застеклен. Установлена новая сантехника. В шаговой доступности детский сад, школа, продуктовые и...

Велижанина Людмила Григорьевна

3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37
3-комн квартира 6-й микрорайон, 37

1из 10

4 780 000 ₽

75 873 ₽ за м2

Ипотека от 25 441 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Просторная трехкомнатная квартира в самом центре города ждет своего нового хозяина. Расположенная на последнем этаже, она порадует вас большой остекленной лоджией, где вы сможете наслаждаться...

Назаров Тимур Тимергалиевич

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.