Продажа торговых помещений в Тобольске, Городской округ Тобольск
Уточнить поиск
Торговое помещение, Тобольскмкр 6, , 3, 457 м², 1/12 эт.
36 436 600 ₽
79 730 ₽ за м2
Продается современное помещение 457,8 м² на первом этаже отдельного здания Просторные светлые площади, качественная отделка, продуманная планировка Почему это помещение — готовый актив для бизнеса Площадь: 457,8 м² Потолки: 3,2 м Мощность: 65 кВт Энергоэффективное...
Собственник
Торговое помещение, Тобольскмкр 8, , 8а, 358 м², 1/9 эт.
26 992 500 ₽
75 398 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение 358,1 м² в ТобольскеПервая линия + подвал 80 м² в подарок! Сердце спального района, развитая локация, где жизнь кипит с утра до вечера. Высокая проходимость, плотная жилая застройка — ваши клиенты...
Собственник
Торговое помещение, Тобольскмкр 7а, , 39б, 253 м², 1/1 эт.
20 934 000 ₽
82 743 ₽ за м2
Продается помещение 253,8 м² в отдельном здании Отдельно стоящее здание, 1 этаж 3 отдельных входа Своя огороженная парковка Земельный участок в собственности Характеристики Площадь: 253,8 м² Потолки: 3,2 м Мощность: 65 кВт Отопление/охлаждение,...
Собственник
Торговое помещение, Тобольскмкр Иртышский, , 1, 376 м², 1/5 эт.
27 748 400 ₽
73 799 ₽ за м2
Продается современное помещение 376,7 м² на первом этаже дома Просторные светлые площади, качественная отделка, продуманная планировка Почему это помещение — готовый актив для бизнеса Площадь: 376,7 м² Потолки: 3,2 м Мощность: 70 кВт Энергоэффективное...
Собственник
Торговое помещение, Тобольскмкр 9, , 27б, 270 м², 1/1 эт.
31 917 500 ₽
118 213 ₽ за м2
Продается современное помещение 270,7 м² на первом этаже отдельного зданияПросторные светлые площади, качественная отделка, продуманная планировка Почему это помещение — готовый актив для бизнеса Площадь:...
Собственник
Торговое помещение, Тобольскмкр 7а, , 10Б, 478 м², 1/1 эт.
49 968 700 ₽
104 537 ₽ за м2
Продается помещение 478,3 м² в отдельном здании Земельный участок в собственности Своя огороженная парковка 2 этажа + отдельная лестница с улицы Характеристики Площадь: 478,3 м² (2 этажа) Потолки: 3,2 м Мощность: 51 кВт Отопление/охлаждение,...
Собственник
Торговое помещение, Тобольскмкр 3, , 32/2, 521 м², 1/6 эт.
45 000 300 ₽
86 373 ₽ за м2
Продается помещение 521 м² в отдельном здании Отдельно стоящее здание, 1 этаж 3 отдельных входа Своя огороженная парковка Характеристики Площадь: 521 м² Потолки: 3,2 м Мощность: 163 кВт Отопление/охлаждение, вентиляция, санкомната Для чего...
Собственник
Торговое помещение, городской округ Тобольск, 72 м², 1/5 эт.
4 468 970 ₽
62 069 ₽ за м2
Коммерческое помещение 72,5 м² в Менделеево Продаётся готовое коммерческое помещение с оборудованием под продуктовый магазин. Основные преимущества: Помещение отлично подойдёт для: • продуктового магазина • магазина разливных напитков • пункта выдачи...
Собственник
Торговое помещение, городской округ Тобольск, 93 м², 1/5 эт.
3 995 740 ₽
42 965 ₽ за м2
Нежилое помещение 93 кв. м на первом этаже кирпичной пятиэтажного дома по адресу: 6 микрорайон, дом 118. Отдельный вход с крыльцом, с торца — второй вход и зона разгрузки. Пространство готово к эксплуатации: идеально для магазина, пунктов выдачи или другого...
Собственник
Продажа торговых помещений - в базе недвижимости Тобольска 9 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.
Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Тобольске
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 5 846 руб. | - 5 385 руб. | 147 ... 16 000 900 руб. за объект | 19.05.26 |
| 4 683 руб. | - 6 547 руб. | 147 ... 16 000 900 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 5 043 руб. | - 6 187 руб. | 147 ... 5 256 970 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 11 990 руб. | + 11 990 руб. | 19.05.26 | |
| 11 990 руб. | + 11 990 руб. | 05.05.26 | ||
| 11 990 руб. | + 11 990 руб. | 20 007 000 ... 299 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 80 647 руб. | + 80 647 руб. | 3 995 740 ... 49 968 700 руб. за объект | 19.05.26 |